Интернет магазин
Интернет магазин
8 (495) 131-30-98
8 (985) 952-88-98
WhatsApp
Автозвук, Hi-Fi аудиотехника. Москва.
Мой город: выбрать
  
 КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  О компании  Контакты  Доставка  Оплата 
ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Установка
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
ВЫ СМОТРЕЛИ
Rega APOLLO
Rega APOLLO
НОВОСТИ
Поступили проц.усилители Sennuopu Hi-Fi
Лучший процессорный усилитель 2023г
Новинки. 2022г. Компонентные акустические системы Eton
Новинки 2022г. Компонентные акустические системы Oris Electronics
Приход процессорных усилителей AMP DA-80.6 DSP V4 Panacea
Автозвук. Лучший автоусилитель с процессором 2021

ЧАСЫ РАБОТЫ:

пн-пт 10:00-21:00
сб-вс выходной


telegram youtube vkontakte

Интернет магазин
Интернет магазин

Rega APOLLO

77'700q  
Rega APOLLO
Rega APOLLORega APOLLO

CD-проигрыватель, MP3, коэффициент гармоник: 0.0025 %, оптический выход, коаксиальный выходоптический выход, коаксиальный выход
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ

Описание CD-проигрывателя Rega APOLLO

Проигрыватель Rega Apollo унаследовал все внешние фирменные черты CD-плееров фирмы Rega – верхнюю ручную загрузку диска, лаконичную, слегка изогнутую переднюю панели с минимумом органов управления, цельнометаллический корпус. Однако начинка плеера претерпела существенные изменения.

Cтоит новый высококлассный транспортный механизм фирмы Sony. Теперь для фиксации диска, вместо магнитного прижима применен надежный трехточечный фиксатор. За счет этого максимально приближен диск с считывающему лазеру,  минимизировав ошибки обработки аудиоинформации. Кроме того, комбинация привод/диск получилась очень легкой, и более оперативно реагирующей на команды управления.

В проигрывателе Apollo очень большое внимание было уделено точности считывания, и последующей обработки информации с диска. Для контроля положения луча лазера на дорожке диска (трекинг) применена полностью цифровая система сервопривода, не имеющая аналогов в данном ценовом сегменте. Новый набор 32-битных микросхем в цифровом тракте также обеспечивает очень точную обработку цифрового сигнала, кроме того, в плеере имеется весьма продвинутся система коррекции ошибок. В частности, можно отметить наличие фазовой обратной связи, эффективно устраняющей любые неточности в обработке сигнала. Так же, в плеере предусмотрена буферная память объемом 20 мегабайт, которая способствует очистке цифрового сигнала от любых ошибок, в том числе и джитера. Благодаря этому проигрыватель Apollo хорошо справляется с воспроизведением «проблемных» дисков, которые на других проигрывателях часто воспроизводятся с «ошибками». Программное обеспечение проигрывателя также обновлено, и он может читать музыкальные файлы  MP-3, и WMA, записанные на дисках CD-R/RW, а также осуществлять необходимую навигацию.

Для цифро-аналогового преобразования сигнала в проигрывателе используется новейший двойной дифференциальный delta/sigma конвертор, изготовленный по заказу Rega фирмой Wolfson. Специальные меры были приняты для очистки цепей питания ЦАП от любых помех, опасных как для точности работы самого конвертора, так и способных повлиять на качество сигнала в чувствительных аудиоцепях. На аналоговых выходах проигрывателя Apollo установлены буферные каскады, работающие в классе A.

После установки диска в транспортный механизм , плееру требуется некоторое время для его инициализации. Таким образом проигрыватель определяет уровень сигнала, состояние поверхности, отражательную способность, и другие параметры диска, чтобы установить оптимальный режим для его воспроизведения. Еще одна тонкость заключается в том, что выходные каскады проигрывателя, работающие в классе A, требуют некоторого времени на прогрев, во время которого тональный баланс Apollo заметно выравнивается.

Проигрыватель изготовлен в цельнометаллическом корпусе. Такой корпус надежно изолирует электронную начинку плеера от внешних электромагнитных наводок, а для защиты от механических вибраций служит антирезонансное шасси. Новый матричный светодиодный дисплей красного цвета не только отличается низким уровнем шумов, но и позволяет выводить «теги» музыкальных файлов. На задней панели имеется одна пара аналоговых стереовходов, а также электрический и оптический цифровые выходы. Плеер комплектуется полнофункциональным пультом ДУ, кроме того, для управления плеером можно использовать и фирменный «системный» пульт Rega.

Характеристики CD-проигрывателя Rega APOLLO

- Воспроизведение CD-Audio/CD-R/CD-RW (в том числе файлов MP-3/WMA)
- Загрузка диска верхняя
- ЦАП sigma/delta 24 бита фирмы Wolfson
- Выходы оптический и электрический цифровые
- Диапазон воспроизводимых частот 20 – 20000 Гц
- Выходной уровень 2,0 В
- Пульт ДУ в комплекте
- Масса 6 кг.
- Габариты 434x85x280 мм.
- Цвет: серебро, черный
Вопросов / отзывов нет!
Интернет магазин Вернуться

Задать вопрос / добавить отзыв
* Имя

* Email

* Сообщение

Цифры
Цифры
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

БРЕНДЫ
ХИТЫ ПРОДАЖ
DD Audio RL C6.5
6'900 q
Hertz CK 165 L
17'300 q
Focal Access 165 AS3
17'780 q
Alpine UTE-200BT
15'900 q
Audison Prima APK 165
19'100 q
Helix M Six DSP
69'900 q
Helix K10W
17'900 q
Sennuopu X680
37'000 q
Oris Electronics JB-65S
8'500 q
Audio System AS 4120
25'740 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Штатные магнитолы
Автомагнитолы
Усилители
Автоакустика
Автосабвуферы
Аудиопроцессоры
Динамики
БРЕНДЫ
Alpine
AMP
Art Sound
Audio System
Audio System (Italy)
Audison
Awave
ПОКУПАТЕЛЯМ
О компании
Контакты
Доставка
Оплата
Установка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
КОНТАКТЫ
8 (495) 131-30-98
8 (985) 952-88-98
WhatsApp
Автозвук, Hi-Fi аудиотехника. Москва.
  Copyright 2004-2019 © Интернет магазин Техно-молл | Автозвук, Hi-Fi акустические системы, аудиотехника. Создание интернет магазина: BORNET.ru  
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
^ Наверх