Интернет магазин
Интернет магазин
+7 (499) 232-51-17
+7 (985) 952-88-98
Telegram,WhatsApp
Техно-молл | Автозвук, hi-fi аудиотехника | Москва.
Мой город: выбрать
  
 КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  О компании  Контакты  Доставка  Оплата 
ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Установка
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
ВЫ СМОТРЕЛИ
Gladen RS-X 12
Gladen RS-X 12
Audison Bit One HD Virtuoso
Audison Bit One HD Virtuoso
Deaf Bonce DB-8.50 DSP
Deaf Bonce DB-8.50 DSP
НОВОСТИ
Лучший усилитель с процессором 2025-2026 EISA
Возобновились поставки немецкого бренда Audio System в Россию. Пришла первая партия.
Поступили процессорные усилители Sennuopu
Лучший процессорный усилитель 2023г
Новинки. 2022г. Компонентные акустические системы Eton
Автозвук. Лучший автоусилитель с процессором 2021

ЧАСЫ РАБОТЫ:

пн-пт 10:00-21:00
сб-вс выходной


vkontakte

Интернет магазин
Интернет магазин
Главная  Интернет магазин  Усилители  Интернет магазин Усилители с процессором

Deaf Bonce DB-8.50 DSP

Deaf Bonce DB-8.50 DSP

Усилитель с процессором

8 канальный,  D класс. 8 x 50 Вт

  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ

Восьмиканальный процессорный усилитель – это решение для тонкой настройки звука. Модель DB-8.50 DSP актуальна в первую очередь для повседневных аудиосистем с развитой и сложной конфигурацией. С помощью этого устройства можно легко подключить и настроить трехполосную систему с сабвуфером. Рассказываем об особенностях процессорного усилителя с Bluetooth. 

Особенности:

  • Рабочее напряжение 9-17 В. Устройство можно установить в автомобилях с современными альтернативными источниками питания.
  • Широкий функционал. Процессорный усилитель с развитыми фильтрами и продвинутым 31-полосным эквалайзером позволяет детально регулировать характер звучания всей аудиосистемы. 
  • Bluetooth-модуль. Пользователь может подключиться к устройству напрямую с телефона, даже без использования ГУ. 
  • Компактный корпус. Размер модели – всего 181×185×46 мм. В корпусе есть четыре монтажных отверстия, после установки не видно креплений и саморезов. 
  • Возможность сквозного подключения. DB-8.50 DSP можно использовать как самостоятельное устройство или в качестве процессора с более мощными усилителями в громких аудиосистемах. 

Процессорный усилитель с приложением для смартфонов, головных устройств и ПК удобно настраивать при повседневном прослушивании музыки. Софт разработан специально для устройств Deaf Bonce, в отличие от большинства готовых решений того же класса. Все ПО полностью переведено на русский язык, интерфейс прост и понятен даже для тех, кто никогда не пользовался процессорными усилителями.

Функции приложения:

  • Эквалайзер и кроссовер. В этой вкладке вы можете точно настроить характер звучания всех динамиков, срезать лишние частоты.
  • Задержки. В машине все динамики расположены на разном расстоянии от слушателя и поэтому звучат разрозненно. Функция выставления задержек позволяет убрать этот эффект. 
  • Маршрутизация. С ее помощью можно указать параметры усиления и путь сигнала с учетом разных входов и выходов.

 

Модель DB-8.50DSP
Класс D
Количество каналов 8
Диапазон частот 20 - 20000 Гц
Мощность RMS @ 4 Ом (14.4 V) 50 Вт x 8
Минимальное сопротивление нагрузки на канал 4 Ом
Входная чувствительность, низкий уровень 0,7 - 6 В
Входная чувствительность, высокий уровень 6,5 - 12 В
Фильтр низких частот 20 - 20000 Гц
Фильтр высоких частот 20 - 20000 Гц
Кроссовер 48 дБ/Окт
Входной терминал 22 Ga
Выходной терминал 18 Ga
Коэффициент демпфирования ≥ 88
Рабочее напряжение 10 - 17 В
Регулятор фазы 0 - 180°
Сигнал/Шум ≥ 95 дБ
Размеры (ДxШxВ) 185,0 x 181,0 x 46,0 мм
Вес с упаковкой 2,112 к
Вопросов / отзывов нет!
Интернет магазин Вернуться

Задать вопрос / добавить отзыв
* Имя

* Email

* Сообщение

Цифры
Цифры
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

БРЕНДЫ
Alpine
AMP
Audison
Audio System
Audio System (Italy)
Awave
Best Balance
Brax
Eton
ESX
ХИТЫ ПРОДАЖ
Alpine UTE-201BT
14'990 q
Hertz CK 165 L
19'200 q
Focal Access 165 AS3
17'000 q
Audio System R-125.4
33'500 q
Audison Prima APK 165
21'200 q
Awave DSP A8D
15'200 q
Focal Slatfiber PS165 SF
24'700 q
Sennuopu HI-FI X680
44'200 q
Oris Electronics FT-165
5'600 q
Audio System AS 4120
28'900 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Штатные магнитолы
Автомагнитолы
Усилители
Акустика
Cабвуферы
Аудиопроцессоры
Динамики
БРЕНДЫ
Alpine
AMP
Art Sound
Aspect
Audio System
Audio System (Italy)
Audison
ПОКУПАТЕЛЯМ
О компании
Контакты
Доставка
Оплата
Установка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
КОНТАКТЫ
+7 (499) 232-51-17
+7 (985) 952-88-98
Telegram,WhatsApp
Техно-молл | Автозвук, hi-fi аудиотехника | Москва.
  Copyright 2004-2019 © Интернет магазин Техно-молл | Автозвук, Hi-Fi аудиотехника, акустические системы Создание интернет магазина: BORNET.ru  
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
^ Наверх