ЧАСЫ РАБОТЫ:
пн-пт 10:00-21:00
сб-вс выходной
|

| | | | | |
Усилитель Steg
класс D
4 x 75 Вт , 2 x 240 Вт (4Ом)

|
|
| - ОПИСАНИЕ
- ХАРАКТЕРИСТИКИ
- ОТЗЫВЫ
- ФАЙЛЫ
- ОБЗОРЫ
Усилитель STEG
Компания STEG с гордостью представляет новую DST серию компактных усилителей. В них используются новейшие технологии и высококачественные комплектующие: аудиофильские выходные транзисторы, двойной дифференциальный вход, чтобы устранить любой шум, шикарная и изощренная конструкция, алюминиевое шасси. Новый драйвер полностью на дискретных элементах.Качество каждого электронного компонента подвергается тщательному ручному контролю. Все обеспечить высокий уровень звука и надежности. Два типа фильтров LP и HP с отдельными и независимыми ВЧ - конфигураций, низких частот, полосовой, Flat - 12дб. СММС позволяет создавать сложные многоходовые системы.Технология GR.I.P.S. позволяет защитить сигнал от наводок и шумов. Автоматическое включение и выключение при появление сигнала и наоборот.
Особенности усилителя
• Класс D
• Фильтры High-pass, low-pass, band-pass
• Входы высокого уровня
• BASS BOOST 0 +12 dB
• Независимая система защиты
• Система подавления помех и наводок
• Индикатор перегрузки
• Автоматическое включение
Характеристики автомобильного усилителя STEG
Усилитель STEG DST
|
| Количество каналов |
4 |
| Мощность номинальная 4 ом: |
4 х 75 Вт |
| Мощность номинальная 2 ом: |
4 х 120 Вт |
| Мощность номинальная мост 4 ом |
2 x 240 Вт |
| Фильтр высоких частот |
20 Гц - 4000 Гц |
| Фильтр низких частот/ полосовой: |
50 Гц - 4000 Гц |
| КНИ, %: |
< 0,04 % (1 кГц) |
| Частотный диапазон, Гц |
5 Hz ~ 150000 Hz |
| Чувствительность входная: |
0,2 - 5 В |
| С/Ш, дБ: |
>107 дБ |
| Коэффициент демпфирования: |
> 1000 |
| Предохранители: |
60 А |
| Размеры: |
135 x 52 x 230 мм |
| Вес: |
2,3 кг |
Оставьте свой отзыв об автомобильном усилителе STEG DST 401D
О компании

Легендарный итальянский бренд принадлежит компании G.T.Trading. Которая была образована в конце 80-х годов талантливым инженером Тициано Джакомони. Основным направлением деятельности была разработка и производство автомобильных усилителей премиум класса. Компания выпустила на рынок сразу две торговые марки: Audio System и Audio Queest впоследствии заменен на "STEG". Уже спустя несколько лет, благодаря научным и конструкторским усилиям, продукция стала пользоваться небывалым спросом среди ценителей качественного автозвука и смогла завоевать устойчивые позиции на мировом рынке. Этому свидетельствуют многочисленные награды на соревнованиях, а так высокие оценки в специализированных тестах мировых изданий.
Важной вехой в истории компании стало начало сотрудничества с Бартоломео Алойей - признанным итальянским гуру в области звуковоспроизведения.В сотрудничестве с ним была создана серия автомобильных усилителей SlimLine. Четыре усилителя этой серии были удостоены различных наград, в том числе - ECAP (в 1996-1997 годах). Под маркой компании выпускались три серии усилителей К, QualityMOS (QM) и MasterStroke (MSK), принадлежащая, к классу Hi-End. Усилители бюджетной серии Audio System с 1999 года получили собственное имя - Twister. Вся продукция производилась на собственных производственных мощностях в городе Фоссомброне (Италия).
|
|
| Вернуться | |
| С этим товаром покупают | |  | | Audison Prima APK 165
Акустика Audison
2-х компонентная АС,100 Вт, 4 Ом

| 21'200 q | |
| |  | | Focal PS 165 V1
Акустика Focal
165 мм, 80 Вт, 93 дБ, 4 Ом

| 14'900 q | |
| |  | | Eton POW 172.2 Compression
Акутика Eton
2 компонентная, 165 мм, 70 Вт, 94 дБ, 3 Ом

| 25'900 q | |
| |  | | DLS C6A
Автомобильные колонки , тип 2-х полосные динамики 16 см (6 дюймов). Мощность колонок 60 Вт (RMS) / 90 Вт (max).
| 6'590 q | |
| |  | | Focal Access 165 AS
Акустика Focal
2 х компонентная, 16,5 см, 60 Вт, 92 дБ, 4 Ом

| 15'290 q | |
| |  | | Hertz CK 165
Акустика Hertz
2 компонентная, 165 мм, 95 Вт, 93 дБ, 4 Ом

| 19'600 q | |
| |  | | Phoenix Gold RX112
Автомобильный сабвуфер 12" 200 Вт RMS, 90 дБ, 4 Ом
| 3'990 q | |
|
|
| Задать вопрос / добавить отзыв | |
| |
|
|
|
 |