Интернет магазин
Интернет магазин
+7 (499) 232-51-17
+7 (985) 952-88-98
Telegram,WhatsApp
Техно-молл | Автозвук, hi-fi аудиотехника | Москва.
Мой город: выбрать
  
 КАТАЛОГ  ВОПРОСЫ  НОВИНКИ  О компании  Контакты  Доставка  Оплата 
ВАША КОРЗИНА
Товаров: 0 шт.
Сумма: 0.00 руб.
ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ
КАТАЛОГ
О МАГАЗИНЕ
Установка
Обратная связь
Статьи
Карта сайта
ВЫ СМОТРЕЛИ
Morel Primo 104
Morel Primo 104
Eton Stealth 1200.1
Eton Stealth 1200.1
Jamo S 810 SUB
Jamo S 810 SUB
НОВОСТИ
Лучший усилитель с процессором 2025-2026 EISA
Возобновились поставки немецкого бренда Audio System в Россию. Пришла первая партия.
Поступили процессорные усилители Sennuopu
Лучший процессорный усилитель 2023г
Новинки. 2022г. Компонентные акустические системы Eton
Автозвук. Лучший автоусилитель с процессором 2021

ЧАСЫ РАБОТЫ:

пн-пт 10:00-21:00
сб-вс выходной


vkontakte

Интернет магазин
Интернет магазин

Challenger ERGO II ER-90.2

12'790q  
Challenger ERGO II ER-90.2

Challenger усилитель мощности, 2-х канальный . Выходная мощность (RMS) 2 x 95 Вт на 4 Ом, 2 х 175 Вт на 2 Ом или 1 (мост) х 335 Вт на 4 Ом.
  • ОПИСАНИЕ
  • ХАРАКТЕРИСТИКИ
  • ОТЗЫВЫ
  • ФАЙЛЫ
  • ОБЗОРЫ

Усилитель Challenger ERGO II ER-90.2

Обновленный автомобильный двухканальный усилитель серии ERGO класс Optimum с отличным соотношением цена-качество. Усилитель с универсальными фильтрами и хорошими коммутационными возможностями. В схеме усилителей используются только полевые МОП-транзисторы в оконечных каскадах, что позволяет им стабильно работать на нагрузку 2 Ом. Блок питания ШИМ на полевых МОП-транзисторах. Входы высокого уровня позволяют подключить усилитель к штатной магнитоле без линейных выходов.
Усилитель работает в классе АВ. Сертифицированная CEA2006 выходная мощность 2 х 95 Вт (4 Ом, RMS) на 4 Ом и мостом выдавая 335 Вт (4 Ом, RMS) номинальной мощности. Чувствительность усилителя расширенная при величине входного напряжения от 0,1 мВ - 8 В вольт. Значение параметра THD, коэффициента нелинейных искажений не выходит за рамки 0.1%.

Особенности автомобильного усилителя Challenger ERGO II ER-90.2

 • Усилитель класса АВ.
• ФНЧ/ФВЧ/полосовой с регулируемой частотой среза 40-4000 Гц
• Входы высокого уровня
• МОП-транзисторы в оконечных каскадах

Характеристики автомобильного усилителя Challenger ERGO II ER-90.2

Авто усилитель
Количество каналов 2
Мощность номинальная 4 Ом: 2 х 95 Вт
Мощность номинальная 2 Ом: 2 х 175 Вт
Мощность номинальная мост 4 Ом: 1 х 335 Вт
THD+шум (1 Вт) <0.1%
Сабсоник фильтр 10Hz - 50Hz: нет
КНИ, %: < 0,1% (1 кГц)
Частотный диапазон, Гц 20 Гц – 20 кГц (-0,3 дБ)
Чувствительность входная: 0,1 мВ - 8 В
Отношение сигнал/шум, дБ: >95 дБ
Ф.Н.Ч. частота среза: 40 – 4000 Гц
Басовый регулятор: нет
Размеры: 243х210х55 мм
Вес: 2,6 кг



Оставьте свой отзыв об автомобильном усилителе Challenger ERGO II
Купить Challenger ERGO II ER-90.2 от официального дилера в России.

 Компания Progressive Innovation Technology стремительно врывается в стройные ряды производителей недорогих и добротных усилителей, организовав в первой четверти 2006 г. подразделение Challenger Sound Laboratory, призванное дополнить существующую гамму мультимедийных продуктов этого бренда высококачественной аудио составляющей.
Название нового бренда однозначно показывает, на какую аудиторию потребителей ориентированы эти продукты. Да и подход разработчиков, уделяющих особое внимание качеству звучания компонентов, будет больше по душе настоящим аудиофилам, а не потребителям, выжимающим максимум децибел в ущерб звучанию. Вся техника разрабатывается нашими отечественными специалистами, имеющими большой опыт в создании и, что немаловажно, оценке звучания звуковоспроизводящей аппаратуры. Имея повышенный интерес к аппаратуре, ориентированной на высокое качество звучания.
В этом году компания привлекла лучших российских специалистов для проектирования новых моделей автомобильных АС, сабвуферов и усилителей мощности. Первым представителем устройств такого рода в наших тестах стал усилитель серии Pro-Line – четырехканальный CHA 75.4. Настолько реалистичное и потрясающее звучание иной раз не встретишь и в более дорогих усилителях.
Вопросов / отзывов нет!
Интернет магазин Вернуться

Задать вопрос / добавить отзыв
* Имя

* Email

* Сообщение

Цифры
Цифры
Нажимая на кнопку «Добавить», я подтверждаю, что ознакомлен и согласен с условиями Политики в отношении обработки персональных данных.

БРЕНДЫ
Challenger
ХИТЫ ПРОДАЖ
Alpine UTE-201BT
15'900 q
Hertz CK 165 L
19'200 q
Focal Access 165 AS3
20'600 q
Audio System R-125.4
33'500 q
Audison Prima APK 165
21'200 q
Awave DSP A8D
14'400 q
Focal Slatfiber PS165 SF
24'700 q
Sennuopu HI-FI X680
44'200 q
Oris Electronics FT-165
5'600 q
Audio System AS 4120
28'900 q

Интернет магазин
КАТАЛОГ
Штатные магнитолы
Автомагнитолы
Усилители
Акустика
Cабвуферы
Аудиопроцессоры
Динамики
БРЕНДЫ
Alpine
AMP
Art Sound
Aspect
Audio System
Audio System (Italy)
Audison
ПОКУПАТЕЛЯМ
О компании
Контакты
Доставка
Оплата
Установка
ОБРАТНАЯ СВЯЗЬ
КОНТАКТЫ
+7 (499) 232-51-17
+7 (985) 952-88-98
Telegram,WhatsApp
Техно-молл | Автозвук, hi-fi аудиотехника | Москва.
  Copyright 2004-2019 © Интернет магазин Техно-молл | Автозвук, Hi-Fi аудиотехника, акустические системы Создание интернет магазина: BORNET.ru  
Вся информация на сайте носит справочный характер и не является публичной офертой, определяемой статьей 437 ГК РФ.
^ Наверх